시리즈
평가
205
원더맨평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
우주메리미평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
난홍평가함 ★ 5.0
경경일상평가함 ★ 3.5
장상사평가함 ★ 4.0
절요평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0