평가한 작품들
손님은 왕이다평가함 ★ 4.5
언더월드: 라이칸의 반란평가함 ★ 2.5
자학의 시평가함 ★ 4.0
회사원평가함 ★ 1.5
닌자터틀평가함 ★ 2.5- 야관문: 욕망의 꽃평가함 ★ 0.5
두더지평가함 ★ 4.0
연애평가함 ★ 1.0
나이스 가이평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
메달리온평가함 ★ 2.0
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 2.5
6년째 연애중평가함 ★ 2.5
최종병기 활평가함 ★ 2.5
핑크 플로이드의 벽평가함 ★ 3.0
턱시도평가함 ★ 2.0
더 울버린평가함 ★ 2.0
잭애스: 배드 그랜파평가함 ★ 3.0
대학살의 신평가함 ★ 2.5
노리개: 그녀의 눈물평가함 ★ 0.5