시리즈
평가
262
체인소 맨평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 4.5
스콜피온 시즌 2평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 3평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
피어 잇셀프평가함 ★ 4.0