시리즈
평가
211
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 4.0
라켓소년단평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0