시리즈
평가
48
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
블렛츨리 서클 시즌 2평가함 ★ 3.0
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0