시리즈
평가
48
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 4.0
이지 시즌 2평가함 ★ 5.0
이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
우린폭망했다평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0