시리즈
평가
21
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5