시리즈
평가
189
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 2.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 패키지평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0