시리즈
평가
98
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
드래곤볼평가함 ★ 5.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5