시리즈
평가
39
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 2.5
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5