시리즈
평가
24
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 2.0