시리즈
평가
134
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
루터 시즌 4평가함 ★ 3.5
루터 시즌 3평가함 ★ 4.0
루터 시즌 2평가함 ★ 4.0
루터 시즌 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0