평가한 작품들
이반리 장만옥평가함 ★ 3.5- 오늘의 뒷;풀이평가함 ★ 3.5
- 폭룡여고생평가함 ★ 3.0
- 내 남자친구평가함 ★ 0.5
내일의 민재평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
너는 여기에 없었다평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
헤레틱평가함 ★ 3.0
여섯 명의 거짓말쟁이 대학생평가함 ★ 3.0- 도둑촬영평가함 ★ 3.0
- 오징어 스캔들평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0- 2번 출구에 승강기를 설치해야 하는 이유평가함 ★ 3.0
- 퍼니스트 홈비디오, 코리아평가함 ★ 3.5
- 살아있게평가함 ★ 3.5