평가한 작품들
택배기사평가함 ★ 1.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
V-워평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시 즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5