시리즈
평가
154- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 알파스 시즌 2평가함 ★ 1.0
- 알파스 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 페어리 테일 8기 : 성령의 반란평가함 ★ 1.0
- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 1.0
- 페어리 테일 4기평가함 ★ 1.0
- 페어리 테일 3기평가함 ★ 2.0
- 페어리 테일 2기평가함 ★ 2.0
- 페어리 테일 1기평가함 ★ 2.0
- NCIS: 로스앤젤레스 시즌 6평가함 ★ 2.0
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 2.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 2.5
논논비요리평가함 ★ 2.0
로열 페인즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 1.5
페이트 제로평가함 ★ 2.0
일상평가함 ★ 2.0
단간론파평가함 ★ 2.0- 유희왕 2기평가함 ★ 4.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.0