시리즈
평가
19
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0