시리즈
평가
47
송곳평가함 ★ 4.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 백평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0