영화
평가
595
사일런스평가함 ★ 2.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 3.0
트롤의 습격 2평가함 ★ 2.0
가타카평가함 ★ 4.0
바라물라평가함 ★ 2.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.5
포제션 오브 한나 그레이스평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 2.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
하이재킹평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 2.0
장기아평가함 ★ 2.0