시리즈
평가
355
최고의 이혼평가함 ★ 2.5- 태풍상사평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 2.5
호시나의 휴일평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
낙유원평가함 ★ 3.0
블랙 도브평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0