시리즈
평가
110- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
- 641 가족평가함 ★ 3.5
- 우리집에 왜왔니평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
아이엠 샘평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 5.0- 고스트 팡팡평가함 ★ 4.5
깍두기평가함 ★ 4.5
다함께 차차차평가함 ★ 5.0- 비밀의 교정평가함 ★ 5.0
- 깡순이평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 5.0