시리즈
평가
104
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 맨 앳 워크 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 맨 앳 워크 시즌 1평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5- 워터 보이즈 2005 여름평가함 ★ 4.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0