시리즈
평가
155
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 0.5
런닝맨평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 1.5
김생민의 영수증평가함 ★ 3.0- 깡순이평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 3.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 0.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0