시리즈
평가
40
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.5
앵그리맘평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0