시리즈
평가
76
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0