평가한 작품들
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
신의평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
조선 총잡이평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0