시리즈
평가
67
환상의 커플평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0