시리즈
평가
31
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0