시리즈
평가
24
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
가우스전자평가함 ★ 3.0
감사합니다평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
위기의 X평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0