시리즈
평가
80
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
대행사평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5- 도둑잡기평가함 ★ 0.5
수리남평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 0.5