시리즈
평가
82
그레이트 프리텐더평가함 ★ 3.5
리바이어던평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0