시리즈
평가
47
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
브이 시즌 1평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
스탠바이평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0