시리즈
평가
302
나개중봉적야만: 다시 만난 우리평가함 ★ 3.5- 큐빅스평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.0
별처럼 빛나는 너에게평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
장월신명평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
영야성하평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0- 요리킹 조리킹평가함 ★ 2.5
- 형사 가제트평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0