시리즈
평가
33
선덕여왕평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
트리플평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0