시리즈
평가
242
효리네 민박 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
스트로베리 나이트평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 1.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.0
검은 사기평가함 ★ 2.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 3.0
갈릴레오 2평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
하백의 신부평가함 ★ 1.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 2.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.0
런닝맨평가함 ★ 2.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 2.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 2.5