시리즈
평가
18
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0