시리즈
평가
60
더 펭귄평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 2.5
더 레지던트 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
뎁 vs 허드평가함 ★ 2.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 2.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0