시리즈
평가
21
상속자들평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0