시리즈
평가
22
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5