시리즈
평가
274
원펀맨 3기평가함 ★ 2.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
태스크 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 2.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
덱스터: 레저렉션평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.0
S라인평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
악마와의 계약평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0