시리즈
평가
37
같이 걸을까평가함 ★ 5.0
결애: 천년의 사랑평가함 ★ 2.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
마법사의 신부평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0