시리즈
평가
94
은중과 상연평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0