시리즈
평가
24- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 2.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0- 다음 빈칸을 채우시오평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.5- 승우아빠의 사드세요 제발평가함 ★ 3.5
대화의 희열평가함 ★ 4.0
대화의 희열 3평가함 ★ 4.0
대화의 희열 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5