시리즈
평가
280
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
인간 vs 벌평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.0
금빛 코트의 대결평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
우리 어머니의 죄평가함 ★ 3.0
게이브리얼의 죽음: 누구의 책임인가?평가함 ★ 3.5
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 2평가함 ★ 3.5
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.0
미제 사건: 존베네 램지평가함 ★ 3.0
야라 감비라시오 사건: 한 치의 의심도 없이평가함 ★ 3.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 4.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.0
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
외계인 탐사평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0