시리즈
평가
47
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5