시리즈
평가
205
스토브리그평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 3.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.5