시리즈
평가
20- 새벽의 연화평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 5.0