시리즈
평가
21- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 소울메이트평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5