시리즈
평가
61
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
협상의 기술평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5