시리즈
평가
21
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0