평가한 작품들
에이 아이평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 4.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
트루 라이즈평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0